Полурослики

Долгожданное путешествиеБизнес газета РБКdaily
Долгожданное путешествие
В прокате первая часть трилогии о хоббите Питера Джексона

«Хоббит: Нежданное путешествие» Питера Джексона, вопреки своему названию едва ли не самый ожидаемый проект года, по итогам первого уикенда в американском и канадском прокате собрал 84,7 млн долл. В прессе идут споры по поводу непривычного формата HFR, в котором снят «Хоббит». Поскольку в каких российских кинотеатрах фильм... Читать далее >

Газета РБК daily


Несколько слов о фильме. Все безупречно красиво, но что-то не то. Такое ощущение, что вылизывая спецэффекты, что-то "выплеснули за борт". И получился безупречный трехчасовой спецэффект. Но не цепляет. Может были завышенные ожидания, может тень Властелина колец наложила свой отпечаток, не знаю. Есть легкое чувство разочарования и все. Жаль. Я буду ходить на вторую и третью часть трилогии, но осадок остался.

В ужасе личном - до сессии остались только каникулы, а я толком к учебе и не приступил, не посетил часть установочной сессии (Исландия и её последствия) и консультации. Теперь попытаюсь наверстать. Будет безумно тяжело! Особенно химия! Как обычно - нос в учебники и не отсвечивать!

Мы не ездим по Европам на Рождество католическое, наш удел тяжкая пахота. :((( Ничего, когда нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с вареньем!

Комментариев нет

Технологии Blogger.